Вверх страницы
Вниз страницы

The Olympians. Wrath of the Titans

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИГРОК НЕДЕЛИ


Игроком недели становится ИМЯ! Если Вы будете активно писать посты, флудить и вообще участвовать в жизни ролевой, то у Вас есть возможность попасть сюда.
ЦИТАТА ДНЯ
Elfrieda Deforest: вы сговорились? хд очкастые мувы хд
Effie Anderson: вы секта очкариков
William Hoggarth: вступай в нашу очко партию хаха
Penelope Reed: боже, как обозвал хдд

правила • сюжет • занятые внешности занятые имена • наши акции • нужные персонажи • информация о мире
• Рады приветствовать вас, дорогие полукровки, боги и ко, если вы осмелились переступить через порог нашей ролевой, значит вы особенный и готовы вступить на тропу борьбы. Попробуйте найти своё место под жарким солнцем и не погрузиться навечно во тьму, ведь неивестно кто ещё вступит на сторону титанов. Борись за счастье и любовь, дабы обрести вечную свободу.
• События в игре: Время течет, течет с каждой секундой все быстрее, оставляя за собой яркие разводы ужаса и страха, гибели и отчаяния, крови и слез... И лишь в сердцах настоящих героев пламя будет гореть до конца, до последней секунды их наполненной красками жизни. Осознание того, что всего через пару дней жестокость и одержимость захватом мира Кроноса может забрать не одну жизнь твоих товарищей, многих обращает в ужас. Но ты - герой, ты не имеешь права на слабость и определенно точно решаешь, что проявишь себя в схватке, чего бы тебе это не стоило. Это война не в защиту кого-то конкретного, на кону стоит не что иное как Мир, Жизнь и Ясное небо... Суета разгорается в разы сильнее, когда до Лагеря Полукровок доходит известие о похищении одного из великих артефактов четырех стихий - перстня Заурака, что ранее принадлежал Зевсу. Волнения понятны, ведь в случае, если Кронос доберется до всех четырех артефактов (а никто не сомневается, что похищение - его рук дело), жизнь будет погружена в хаос. Стартовали квесты - запись.
• Дата и погода: 20 - 28 июля 2012. Все США накрыл теплый муссон, не ожидается осадков, однако не забывайте, что если будет зол Зевс - жди грозы. А пока доставайте свои зонтики, купальники и айда на берег. Температура около 25-30 градусов цельсия.
• С открытием дорогие наши игроки! Наконец-то мы открылись и готовы двинуть в бой, в прямом и переносном смыслах этого выражения. Ну а пока осмотритесь, прочитайте сюжет, пролистайте акции, запишитесь в квесты или просто начните играть и народ, гуляем в честь открытия! Ехаа! Да будут Боги благосклонны к нам!
БАННЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Olympians. Wrath of the Titans » Добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 81

1

Рады ответить на все ваши вопросы и пожелания.

0

41

бетка написал(а):

Можете сменить мне пароль и прислать его, в аську?

а ты нам связь то и не оставляла даже

0

42

я на пробнике оставляла свою аську)

0

43

Нимфадора, пройдите в аську, вас ожидают хддд
я же должна с фамилией определиться, а ты вышла ээээ

0

44

бетка написал(а):

я на пробнике оставляла свою аську)

я добавилась ) точнее ты у меня уже есть в аське )

0

45

я уже ответила)

0

46

Доброго времени суток.
Хорошая ролевая, дизайн...
Но вам не кажется, что касательно партнерства вы немного переборщили?
у вас там стоит, чтоб у партнеров было не менее 25 пользователей и 15 активных, но у вас у самих 15 только пользователей и это не честно по отношению к другим форумам, которые хотят вас добавить в партнеры

0

47

PR
Доброго. Спасибо.
Лично мне не кажется, это стандартные правила, так скажем, можно быть абсолютно новым форумом и иметь 15 посетителей в сутки и 25 общих зарегистрированных, другое дело, если бы мы поставили еще ограничение по количеству сообщений более 5500 на форуме. Просто хотим знать, что партнерство будет не бесполезным и не придется удалить тему в скором времени.  Если вы конкретно хотите быть нашим партнером, милости просим в тему, рассмотрим, добавим.

0

48

Elfrieda Deforest
да, но как люди могут знать, что от вас можно ожидать того же?
ведь у вас пользователей меньше чем вы сами просите

0

49

PR
проще говоря, если есть желание узнать можно, мы уж точно бросать проект не будем, слишком долго работали над его созданием, пусть даже у нас пользователей меньше чем мы просим. Тематика специфична и редка, знаете ли. Да и создались только позавчера, все впереди.
А и хотелось бы знать, вы такие расспросы устраиваете по какому случаю? желание "восстановить справедливость", "поспорить" аль все же заключить партнерство?

0

50

всем привет)) я тут мимо проходил, хотел зарегистрироваться, но потом увидел, что внешность Смита, который Доктор придержана хд возможно как нибудь это все с девушкой обговорить, если она его по нужным придержала, чтобы, может, я нужного взял ее? :D был бы рад)

0

51

geronimo написал(а):

всем привет)) я тут мимо проходил, хотел зарегистрироваться, но потом увидел, что внешность Смита, который Доктор придержана хд возможно как нибудь это все с девушкой обговорить, если она его по нужным придержала, чтобы, может, я нужного взял ее?  был бы рад)

доброй ночи ) у Эльфриды были грандиозные планы насчет него, но я думаю, что Вы с можете с ней договориться, она девушка адекватная и понимающая хаахха как она появиться, так заглянет сюда ) хотя я стукну ей сейчас в аську )

0

52

geronimo
ник зачет хах доброго и вам) да, хотела написать заявку, в голове куча идей, которые нужно собрать воедино хах можно обговорить, конечно же, буду только "за" и очень рада, если возьмете по моей будущей заявке, да и просто так если что по отдельности) можете добавится в аську или скайп, как удобнее - 625558650 или kattypiven

0

53

добрых суток) понравилась ролевая, однако появилось пара вопросов. возможно ли взять сына Гефеста достаточно сильного, что бы родиться с редкой способностью пирокинеза (да-да, я имел в виду прототип Лео из ГО, только полностью авторского), со всем вытекающим? при том при всем, что пирокинез считается огромной редкостью. надеюсь, вы держите канон, или же вы берете иные "рамки" ? С:

0

54

лол написал(а):

добрых суток) понравилась ролевая, однако появилось пара вопросов. возможно ли взять сына Гефеста достаточно сильного, что бы родиться с редкой способностью пирокинеза (да-да, я имел в виду прототип Лео из ГО, только полностью авторского), со всем вытекающим? при том при всем, что пирокинез считается огромной редкостью. надеюсь, вы держите канон, или же вы берете иные "рамки" ? С:

здравствуйте )
у нас в списке есть такая способность, как пирокинез – управление огнем, но не создавать его. но т.к. Лео единственный из домика Гефеста, который умеет управлять огнем, то думаю Ваш персонаж может только начать развивать в себе эту способность.

0

55

Лео единственный из домика Гефеста, который умеет управлять огнем, то думаю Ваш персонаж может только начать развивать в себе эту способность.

ну, если я правильно понял, Лео у вас нету  : D планируется?
и, насколько помнится, эта способность была чуть ли не единственной в своем роде на весь лагерь оО могу путать, ибо всю книгу ГО не читал
поэтому и спрашиваю, возможно ли.

0

56

лол написал(а):

ну, если я правильно понял, Лео у вас нету  : D планируется?

у нас события происходят после Лабиринта смерти, поэтому не думаю )

лол написал(а):

и, насколько помнится, эта способность была чуть ли не единственной в своем роде на весь лагерь оО могу путать, ибо всю книгу ГО не читал
поэтому и спрашиваю, возможно ли.

к сожалению, я этот цикл книг еще не читала, поэтому не могу быть точно уверенной.
либо Вы можете взять иную способность, связанную с огнем.

0

57

лол написал(а):

могу путать, ибо всю книгу ГО не читал

Здравствуйте, у нас игра ведется по циклу книг Перси Джексон, а не Герои Олимпа)

0

58

Здравствуйте, у нас игра ведется по циклу книг Перси Джексон, а не Герои Олимпа)

спасибо конечно за разъяснение, но я это сразу понял.

к сожалению, я этот цикл книг еще не читала, поэтому не могу быть точно уверенной.
либо Вы можете взять иную способность, связанную с огнем.

нет, я хотел бы именно пирокинез. но еще я хотел бы что бы мой персонаж был бы единственным с такой способностью. может, несколько нагло, но..
вот, что собственно меня интересует. решился таки больше не ходить вокруг да около хдд

0

59

добрый день)
подкорректируйте рекламные коды для borda, пожалуйста. у нас нет кодов [font] и [size] для редактирования текста)

0

60

PR написал(а):

добрый день)
подкорректируйте рекламные коды для borda, пожалуйста. у нас нет кодов [font] и [size] для редактирования текста)

доброго)
сейчас будет сделано)

0


Вы здесь » The Olympians. Wrath of the Titans » Добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно