ЧаВО, FAQ (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, произносится , «фак», «фэк», «факу», «фэкс», «эф-эй-кью») — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

- очень понравился акционный персонаж, но меня не устраивает внешность. Можно ли её сменить?

Прописанные внешности менять запрещено! Вам понравился персонаж? Прекрастно, значит и внешность Вас должна удовлетворять, ведь он с неё писался. Исключений нет.

- можно ли создать неканоничную дочь или сына от Зевса, Аида или Посейдона?

Дети Большой Тройки кроме каноничных Перси Джексона, Талии Грейс и Нико ди Анджело запрещены. Также запрещены дети Геры, Артемиды и Гестии, это прописано в мифологии.

- можно ли ввести в игру персонажа из Римского лагеря?

Наша игра ведется только по серии книг о Перси Джексоне и греческом лагере, так что любые персонажи из ГО или же просто полукровки от римских богов у нас запрещены.

- у вас есть список способностей?

Данный список имеется, вы сможете просмотреть его перейдя по этой ссылке. Однако будьте внимательны, потому как ваша способность должна соответствовать характеру вашего персонажа, а так же божественному родителю, ведь невозможно быть сыном Ареса и владеть аквакинезом.

- какая у вас система игры?

Система игры у нас смешанная.

- какой максимальный срок брони на персонажа?

У нас, как и везде, два дня. Конечно же, если у вас какие-то проблемы - мы забиваем на дольший, однако точно указанный вами срок. Если же вы не появляетесь и до того времени, то бронь автоматически слетает.

- могу ли я изменить имя и/или фамилию акционному персонажу?

Да, можете, только предварительно посоветовавшись с администрацией, и имя/фамилия, подобранные вами, должны подходить герою.

- можно ли брать двух и более персонажей?

Если вы будете отыгрывать своего персонажа хорошо и даете гарантию, что сможете позволить себе второго героя, то очень даже возможно.